Jugend-Fußball

Mannschaftslisten, Ansprechpartner & mehr

25 Mannschaften

Spielgemeinschaften fördern

Wir gehen nun in die dritte Saison der JSG Niedergrafschaft.Ab der D-Jugend kooperieren die Vereine der Samtgemeinde. Die E-Jugend wird als JSG mit dem GSV auf Punktejagd gehen.Und die Jüngsten spielen in den Fair-Play-Ligen um jede Menge Spaß und Erfahrung

ZU DEN MANNSCHAFTEN & ERGEBNISSEN

Spartenleiter Jugendfußball

Zum Fußball-Vorstand geht's hier lang: Fußball-Vorstand

Jugendleiter

  • Jens Snieders
  • Tel: 0173 4841285
  • Mail: jugendleiter@sv-hoogstede.de

JSG Niedergrafschaft

koordinator

  • Michael Averes
  • Tel: 0162 9452930
  • Mail:  michael-averes@web.de


Kontakte Jugendfußballabteilung

Die Mannschaftslisten der Senioren findest Du hier: Senioren-Fußball

Die Liste wird noch bearbeitet und ist aus Datenschutzgründen noch nicht vollständig.. Bei Fragen bitte den Jugendleiter kontaktieren

​Mannschaft ​Trainer / Kontakt
​A1 - JSG Niedergrafschaft Hans-Jürgen Albers ; 0173-5197258 ; hj.albers@metallbau-hml.de
​A2 - JSG Niedergrafschaft
​A3 - JSG Niedergrafschaft

B1 - JSG Niedergrafschaft

​B2 - JSG Niedergrafschaft

B3-JSG Niedergrafschaft

​B4  - JSG Niedergrafschaft
​C1- JSG Niedergrafschaft Hendrik Trüün ; 0173-1648599 ; hendrik.trueuen@ewetel.net
​C2 - JSG Niedergrafschaft
C3- JSG Niedergrafschaft Sebastian Keen ; 0174-3438802 ; sebastian.keen@googlemail.com
C4- JSG Niedergrafschaft
​D1 - JSG Niedergrafschaft
​D2 - JSG Niedergrafschaft Tom Platje ; 0174-95660032 ; tom-platje@web.de
​D3- JSG Niedergrafschaft Albrecht Höllmann ; 0173-9518995 ; dj-abby@web.de
D4- JSG Niedergrafschaft Jörg Höllmann ; 0172-5385379 ; jhoellmann@yahoo.de
D5- JSG Niedergrafschaft Hartmut Arends ; 01723580483 ; hartmut.arends@gmail.com
D6- JSG Niedergrafschaft
​E1 - JSG GSV/HSV Michael Ende ; 01511-7521527 ; michaelende79@yahoo.de
​E2 - JSG GSV/HSV Michael Ende ; 01511-7521527 ; michaelende79@yahoo.de
​F1 - SV Hoogstede Gerold Vette ; 0173-1574713 ; vette.gerold@gmail.com
F2 - SV Hoogstede Uwe Nyhuis ; 0173-5483697 ; uwe.nyhuis@gmail.com
​Mini - SV Hoogstede Jörg Kampherbeek ; 0174-8095420 ; joerg@kampherbeek.de
​C - Juniorinnen JSG GSV/HSV
D - Juniorinnen JSG GSV/HSV Helma Janssen ; helmajanssen@gmx.de ; 01522-4115979
​E - Juniorinnen SV Hoogstede Gerd Snieders ; GerdSnieders@gmx.de ; 01520-8875658


News vom Fußball

Für aktuelle Nachrichten aus der Fußball-Abteilung klicke hier:

FUßBALL-BLOG