Jugend-Fußball

Mannschaftslisten, Ansprechpartner & mehr

24 Mannschaften

Spielgemeinschaften fördern

Wir gehen nun in die zweite Saison der JSG Niedergrafschaft. Neben 4 Mannschaften in den Altersklassen D,- und B-Jugend können wir sogar 5 Teams bei der C-Jugend melden. Bei der A-Jugend kommen wir auf 3 Teams. Die E-Jugend wird als JSG mit dem GSV auf Punktejagd gehen.Und die Jüngsten spielen in den Fair-Play-Ligen um jede Menge Spaß und Erfahrung

ZU DEN MANNSCHAFTEN & ERGEBNISSEN

Spartenleiter Jugendfußball

Zum Fußball-Vorstand geht's hier lang: Fußball-Vorstand

Jugendleiter

  • Jens Snieders
  • Tel: 0173 4841285
  • Mail: jugendleiter@sv-hoogstede.de

JSG Niedergrafschaft

koordinator

  • Michael Averes
  • Tel: 0162 9452930
  • Mail:  michael-averes@web.de


Ergebnisdienst & Kontakte Jugendfußball

Die Mannschaftslisten der Senioren findest Du hier: Senioren-Fußball

Die Liste wird noch bearbeitet und ist leider noch nicht vollständig. Die angegebenen Kontakte stimmen aber soweit

​Mannschaft ​Spielklasse ​Ergebnisdienst ​Trainer / Kontakt
​A1 - JSG Niedergrafschaft ​Bezirksliga Weser-Ems Tabelle & Ergebnisse ......n.a..........

Frank Alers​
0172 2700815, alers@hrd-online.de
​A2 - JSG Niedergrafschaft ​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse ​Tom Platje
0174 9566032, tom-platje@web.de

Nico Baarlink
0174 9682120, baarlink.93@web.de
​B1 - JSG Niedergrafschaft ​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse

Hans-Gerd Gövert

0174 9608308, hg-goevert@t-online.de

Nico Röcker

0176 34647851, nico-roecker@web.de

B2 - JSG Niedergrafschaft


​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse

Chris Arends
0172 5869576, chris-arends@web.de

Rene Wolbert

0172 8821085

​B3 - JSG Niedergrafschaft

2. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

......n.a..........


......n.a..........


B4-JSG Niedergrafschaft

2. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Arno Heck

01522 9017027, arno-heck@ewe.net

Frank Kortmann

01520 8969863, familiekortmann@gmail.com

​C1  - JSG Niedergrafschaft ​Bezirksliga Weser-Ems Tabelle & Ergebnisse

​Hans Jürgen Albers
0173 5197258, hj.albers@metallbau-hml.de

......n.a..........


​C2 - JSG Niedergrafschaft ​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse

​Michael Averes
0162 9452930, michael-averes@web.de

Marcel Gosink
0176 42952731, m.gosink97@googlemail.com

​C3 - JSG Niedergrafschaft 1. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

......n.a..........


......n.a..........


C4- JSG Niedergrafschaft 2. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

......n.a..........


......n.a..........


C5- JSG Niedergrafschaft 2. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Sebastian Keen
0174 3438802, 05944 1861, sebastian.keen@gmail.com

Jürgen Holtwessels

0173 5755624, n.a.

​D1 - JSG Niedergrafschaft 1. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

​Hartmut Arends

0172 3280483, hartmut.arneds@gmail.com

Luca Scholtmann

0172 9242018, lucascholtmann@web.de

​D2 - JSG Niedergrafschaft ​1. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

​Guido Hans

0173 8582341, guido.hans@neuenhauser.de

Jürgen Egbers

0173 5177009, jegbers@emsland-group.de

​D3- JSG Niedergrafschaft 3. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Robin Trüün

0172 9199429

Michael Pötter

0173 5703973

D4- JSG Niedergrafschaft 4. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Albrecht Höllmann
0173 9518995, 05944 671, dj-abby@web.de

Tobias Hilfers

01520 3664606, tobias230801@mail.de

​E1 - JSG GSV/HSV ​1. Kreisklasse

Tabelle &

Ergebnisse

Berhold Gebben
01525 9585265, berthold.gebben@ewe.net

Hartmut Beerlink

0172 9053104, h.beerlink@landhaus-buddenberg.de

​E2 - JSG GSV/HSV ​5. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Jörg Höllmann

0172 5385379, j.hoellmann@bekuplast.com

​Marian Kuite
0160 6311891, 05944 1701, mariankuite@t-online.de

​F1 - SV Hoogstede ​2. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse ​Gebhard Lübbers
0173 2903726, 05944 990144, gebhard.luebbers@ewetel.net

Arne Jeurink
0172 7510912, 05944 1721, arne.jeurink@gmail.com
F2 - SV Hoogstede 6. Kreisklasse Tabelle & Ergebnisse

Gerold Vette
0173 1574713, 05944 995570, vette.gerold@gmail.com

......n.a..........


​Mini - SV Hoogstede ​Fair-Play-Liga

Keine Tabelle

geführt

Jörg Robbert

0172 5931900, j.robbert@web.de

Uwe Nyhuis

01525 8794620, uwe.nyhuis@gmail.com

​B - Juniorinnen JSG GSV/HSV ​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse

​Gerd Snieders,
0152 08875652, 05944 995895, gerdsnieders@gmx.de

......n.a..........


D - Juniorinnen JSG GSV/HSV Staffel NG​ Tabelle & Ergebnisse

​Jenni Snieders
05944 995895, n.a.

Helma Janssen
05944 995008, helmajanssen@gmx.de


​E - Juniorinnen SV Hoogstede ​Kreisliga Tabelle & Ergebnisse ​Jenni Snieders
05944 995895, n.a.

Helma Janssen
05944 995008, helmajanssen@gmx.de


News vom Fußball

Für aktuelle Nachrichten aus der Fußball-Abteilung klicke hier:

FUßBALL-BLOG